"Клеопатра" - гостинично-развлекательный комплекс г.Уфа

         

       "Клеопатра" - гостинично-развлекательный комплекс г.Уфа

 
Адрес гостиницы Клеопатра: Коммунистическая 53
Номеров: 18
Телефон администратора: (347) 273 41 00
Телефон для бронирования: (347) 273 17 66 (факс)
E-mail: kleohotel-ufa@mail.ru

Новости

Правила приема таксистов на работу предложили ужесточить в России

Количество аварий с участием такси выросло в 2020 году на 20%.

Подробнее...

В Америке впервые откроется отель RIU

Огромная сеть гостиниц RIU Hotels & Resorts решила открыть свой очередной отель в США, он называется Riu Plaza Miami Beach. Это строительство

Подробнее...

Звездные отели должны отвечать требованиям

В 2015 году состоялось обсуждение требований, которым должны соответствовать отели со звездами. Впервые за несколько лет все присутствующие

Подробнее...

Гостиничный рынок столицы Белоруссии набирает обороты

Строительство отелей в Минске набирает оборотов, если так дальше будет продолжаться, то через два года в столице Белоруссии появится новых 17 гостиниц.

Подробнее...

В подмосковной гостинице впервые пройдет награждение премии Helio

Перед Масленицей в одной из подмосковных гостиниц Heliopark Lesnoy планируют провести впервые профессиональную премию «Helio» .

Подробнее...

Статьи

Швейцария двойное гражданство

Публикация посвящена вопросу – разрешено ли двойное гражданство России и Швейцарии

Подробнее...

Заказать кухню или купить модульную? В чем преимущества кухонь на заказ.

Современные кухни – это не только помещения, где мы готовим еду.

Подробнее...

Поездка в Узбекистан

С давних времен Узбекистан является мостом между народами и странами, местом встречи цивилизаций, культур и традиций!

Подробнее...

Почему стоит побывать в Греции?

Греция - это страна, богатая древней культурой

Подробнее...

Предметы труда

Действительно, все разнообразные организации, занимающиеся инженерно-геологическими изысканиями, можно объединить в одну группу по трем названным признакам.

Подробнее...

Партнеры

В подмосковной гостинице впервые пройдет награждение премии Helio

Перед Масленицей в одной из подмосковных гостиниц Heliopark Lesnoy планируют провести впервые профессиональную премию «Helio» . Событие должно пройти 19 февраля 2015 года. Кроме награждения участников, в отеле будет много развлекательных и интересных мероприятий: круглые столы, лотереи, выступления эстрадных звезд, конкурсы, танцы и концерты. Все посетители праздника смогут не только окунуться в теплую атмосферу, но и попробовать фирменные блюда от повара ресторана, который находится в отеле. Плюс ко всему в конце церемонии организаторы придумали сжечь чучело Кризиса.

На церемонию приедут всем известные и популярные звезды кино, сцены и телевиденья: группа «Блестящие», Анна Семенович, Юлия Терещенко, Катя Гордон, Вадим Самойлов и много других. Также собирается приехать Гоша Куценко, и продемонстрировать свой талант музыканта вместе со своей группой «ГК». Подмосковный отель Heliopark Lesnoy находится в очень красивом и романтичном месте, рядом расположен лес, поэтому посетители дышат чистым воздухом. Гостиница пользуется популярностью у влюбленных пар, которые сбегают от всех, чтобы побыть вдвоем и насладиться прекрасным отдыхом и живописной природой. Здесь по душе могут найти себе занятия абсолютно все категории людей, поэтому здесь нужно заказывать номер заранее, особенно перед весенними праздниками. На территории гостиничного комплекса находится несколько площадок для занятия спортом, бассейн и ресторан.

Перед церемонией награждения пройдет пресс-конференция, где поднимут вопрос о развитие туризма в Российской Федерации. Руководитель отеля отчитается о проделанной работе за 2014 год, и начнется праздничное мероприятие.